О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЧЕЧНЯ. В Грозном объявлен набор бортпроводников в авиакомпанию Utair

Зарплата новобранцев в первый год работы составит около 50-60 тыс. руб. без учета налогов, а обучение бесплатно

Зарплата новобранцев в первый год работы составит около 50-60 тыс. руб. без учета налогов, а обучение бесплатно.

"Продолжается работа по размещению на базе Международного аэропорта Грозный (Северный) им. А.А. Кадырова линейной станции авиакомпании ЮТэйр в соответствии с договоренностями между Министерством транспорта и связи ЧР, ПАО "Авиакомпания UTair" и АО "Вайнахавиа". На этот момент первый борт уже стоит в воздушной гавани Грозного, всего планируется разместить 2-3 самолета", - говорится в сообщении пресс-службы столичного аэропорта.

Там отметили, что по вопросу подготовки и набора соответствующих сотрудников для обслуживания бортов ЮТэйр генеральный директор аэропорта Альви Шахгириев провел очередную встречу с первым проректором ГГНТУ им. М.Д. Миллионщикова Ибрагимом Гайрабековым и деканом факультета среднего и профессионального образования ГГНТУ Магомедом Богатыревым.

На сегодняшний день уже подобраны работники для инженерной станции в количестве 13 человек и 2 пилота - все из числа местных жителей.

В этой связи авиакомпания Utair продолжает набор бортпроводников с бесплатным обучением....
Авторские права на данный материал принадлежат «Чечен Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка