О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за непогоды в Геленджике два авиарейса ушли на запасные аэродромы

Это произошло днем 21 января

Это произошло днем 21 января. По прогнозу синоптиков, до 24 января в Геленджике и Новороссийске ожидается сильный ветер скоростью до 20-25 м/с.

В связи с ухудшением погодных условий рейс Москва - Геленджик отправился на запасной аэродром в Анапу. Он успешно приземлился в 13:29. Немного позже рейс Санкт-Петербург - Геленджик также отправили на посадку в Анапу. Он приземлился в 14:39, сообщили интернет-порталу "Кубань 24" в пресс-службе ГК "Аэродинамика".

Аэропорт Краснодара готовится к непогоде. По информации метеорологов, на территории краевого центра в ближайшее время ожидаются дождь, снег, сильный ветер и налипание мокрого снега. Специалисты воздушной гавани уже провели установочные совещания со всеми авиаперевозчиками по вопросу возможного закрытия аэропорта из-за ухудшения видимости и сильного снегопада.

Читайте также: из-за ураганного ветра в Сочи три авиарейса ушли на запасные аэродромы. Так, в 10:45 авиарейс Магнитогорск - Сочи из-за сдвига ветра ушел на запасной аэродром в Минеральные воды. Позже на запасные аэродромы ушли еще два самолета, направлявшиеся на курорт из Москвы. Один из рейсов ушел на посадку в Минеральные воды, другой направился в Анапу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Кубань 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка