О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет из Питера в Белгород приземлился в Москве и не смог улететь дальше

Самолет, который должен был забрать пассажиров в аэропорту областного центра, приземлился по пути в Шереметьево и не смог продолжить полет

Самолет, который должен был забрать пассажиров в аэропорту областного центра, приземлился по пути в Шереметьево и не смог продолжить полет, сообщили читатели "Бел.Ру".

Из-за снегопада авиарейс из Белгорода в Санкт-Петербург 21 января сначала отложили на пять часов, а потом окончательно отменили.

До половины второго полет несколько раз откладывали, а после пассажирам объявили, что рейс из Санкт-Петербурга приземлился на запасном аэродроме в Шереметьево и остался в Москве. Сотрудник аэропорта сказал, что самолет один и пока компания его не заменит и не прилетит в Белгород, улететь пассажирам не удастся.

Напомним, утром из-за непогоды в аэропорту Белгорода задержались несколько рейсов. По состоянию на 14:45 задержанные рейсы, кроме питерского, совершили посадки и отправились в обратном направлении. Сейчас аэропорт работает в штатном режиме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Bel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка