О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Краснодара второй раз за сутки приостановил работу из-за ливневого снегопада

Работу аэропорта Краснодара приостановили до 02:00 мск 24 января из-за усиления ливневого снегопада и снижения коэффициента сцепления на взлетно-посадочной полосе

Работу аэропорта Краснодара приостановили до 02:00 мск 24 января из-за усиления ливневого снегопада и снижения коэффициента сцепления на взлетно-посадочной полосе. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе авиаузла.

Утром 23 января сообщалось, что аэропорт Краснодара приостановил свою работу из-за снегопада. Ограничения сняли в 15:00.

"В связи с усилением ливневого снегопада и снижением коэффициента сцепления на взлетной полосе аэропорт Краснодара вынужден приостановить прием и выпуск воздушных судов до 02:00 24 января. Рейс авиакомпании "Победа" отправлен на запасной аэропорт Анапа", - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка