О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Краснодара возобновил работу

Аэропорт Краснодара, приостановивший работу из-за снегопада с вечера воскресенья, возобновил работу в 6.00 мск

Аэропорт Краснодара, приостановивший работу из-за снегопада с вечера воскресенья, возобновил работу в 6.00 мск, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

В субботу международный аэропорт Краснодара закрывался с 4.00 мск до 14.30 мск, а в воскресенье снегопад продолжился, и воздушная гавань сообщила, что вынуждена снова ограничить работу, на этот раз до 15.00 мск. Поздним вечером в воскресенье ввиду снегопада и снижения коэффициента сцепления на взлетно-посадочной полосе работа аэропорта снова было приостановлена до 2.00 мск, ряд рейсов были отправлены на запасные аэродромы.

"Аэропорт Краснодара возобновил работу с 6 утра. За текущие сутки отменены 13 рейсов, 11 находятся на запасных аэродромах. За ночь отправлено три рейса, задержанных за минувшие сутки", - сообщила пресс-служба утром в понедельник.

Как отмечает пресс-служба ГК "Аэродинамика", отправленные рейсы - это авиакомпании "Россия" в Пулково, "ЮТэйр" в Москву и "Уральских авиалинии" в Екатеринбург....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка