О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты авиакомпании "Якутия" связали Якутск и Улан-Удэ прямыми рейсами

Единая дальневосточная авиакомпания "Аврора" с 20 января начала выполнять рейс Якутск - Улан-Удэ - Якутск

Единая дальневосточная авиакомпания "Аврора" с 20 января начала выполнять рейс Якутск - Улан-Удэ - Якутск. Рейсы в Якутск будут выполняться один раз в неделю по четвергам на воздушном судне Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Якутия".

"Единая дальневосточная авиакомпания связала Якутск и Улан-Удэ. Маршрут Улан-Удэ - Якутск для нас исторический, два региона связаны как торгово-экономическими отношениями, так и культурными. 20 января из Улан-Удэ в Якутск вылетел 61 пассажир", - прокомментировал генеральный директор ООО "Аэропорт Байкал" Дмитрий Гармаев.

Рейс оказался востребованным, сообщили в минтрансе Бурятии.

"История показала, что жители этих двух городов дружат, поэтому часто пользуются этим рейсом. Первый полет состоялся с 90% загрузкой", - сообщил представитель авиакомпании "Якутия" в Бурятии Владислав Анкудинов.

"Прямой рейс из Якутии - это еще один шаг к развитию транспортной доступности Бурятии и в целом экономики нашего региона", - отметил зампред правительства Бурятии Евгений Луковников, передает Baikal-Daily.ru...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка