О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыты прямые рейсы из Пензы в Москву, Санкт-Петербург и Сочи

Авиакомпания "ИрАэро" приступила к выполнению регулярных рейсов по маршруту Пенза - Москва (Домодедово) - Пенза

Авиакомпания "ИрАэро" приступила к выполнению регулярных рейсов по маршруту Пенза - Москва (Домодедово) - Пенза. Полеты выполняются на самолетах "Суперджет-100" из Москвы в Пензу по понедельникам и пятницам, в обратном направлении по вторникам и субботам. Цена билета в одну сторону от 2100 рублей, время в пути полтора часа.

Также с начала января "ИрАэро" открыла регулярные рейсы по маршруту Пенза - Санкт-Петербург (Пулково) - Пенза. Полеты выполняются на самолетах "Суперджет-100" по вторникам и пятницам. Рейсы субсидируемые, цена билета от 2850 рублей, время в пути два часа.

Полеты по маршруту Пенза - Сочи (Адлер) - Пенза выполняются на самолетах "Суперджет-100" по понедельникам и субботам. Рейсы субсидируемые, цена билета от 2350 рублей, время в пути два часа.

- Выполнение данных рейсов стало возможно благодаря поддержке Правительства Пензенской области и при личном участии губернатора региона Олега Владимировича Мельниченко, - прокомментировал открытие рейсов Александр Макин, начальник службы организации перевозок "ИрАэро". - Рейсы уже показали свою актуальность, средняя загрузка самолетов около 80%.

Билеты уже в продаже. Ознакомиться с расписанием и приобрести билеты можно на сайте. Справочная информация - по бесплатному номеру в России 8(800) 707-49-96....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка