О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут открыла прямые рейсы из Ростова-на-Дону в Баку

Авиакомпания Азимут развивает международную маршрутную сеть из аэропорта Платов

Авиакомпания Азимут развивает международную маршрутную сеть из аэропорта Платов. Cегодня, 21 января, перевозчик юга России выполнил первый рейс из Ростова-на-Дону в Баку, столицу республики Азербайджан. По традиции, пассажиры, которые первыми приобрели авиабилеты на первый рейс по новому направлению, получили в подарок от авиакомпании сертификаты на бесплатный перелет.

Первым пассажиром рейса А4259 Ростов-на-Дону - Баку стала Назира Гулиева. В аэропорту Платов в ходе регистрации на рейс ей был вручен сертификат на бесплатный перелет по маршрутной сети.

Назиля Курбанова стала первым пассажиром рейса А4260 Баку - Ростов-на-Дону, в ходе регистрации на рейс Назиле Курбановой также был вручен сертификат от авиакомпании Азимут.

Рейс А4259/250 Ростов-на-Дону - Баку - Ростов-на-Дону выполняется еженедельно по пятницам согласно расписанию:
  • А4259, вылет из Ростова-на-Дону в 08:00, посадка в Баку в 11:10
  • А4260, вылет из Баку в 12:10, посадка в Ростове-на-Дону в 13:15
Приобрести авиабилеты и дополнительные услуги можно на сайте авиакомпании Азимут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка