О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КНААЗ расширяет соцпакет

С декабря 2021 г. Филиал АО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю. А. Гагарина" приступил к реализации проекта "Добровольное медицинское страхование" для своих работников

С декабря 2021 г. Филиал АО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю. А. Гагарина" приступил к реализации проекта "Добровольное медицинское страхование" для своих работников.

Теперь в рамках программы ДМС каждый сотрудник КнААЗ в случае ухудшения состояния здоровья в результате острого заболевания, обострения хронического заболевания, травмы, отравления и иных состояний, требующих оказания медицинской помощи может получить бесплатную амбулаторно-поликлиническую помощь в медицинском учреждении г. Комсомольска-на-Амуре или г. Хабаровска, согласно утвержденному перечню. Таким образом, работник завода может обратиться не только в государственные лечебные учреждения, но и в клинику "РЖД-Медицина", "Территориальный консультативно-диагностический центр", "Медсанчасть №99", а также сеть филиалов лабораторий "Инвитро" и "Юнилаб".

Прием у врачей, прохождение высокотехнологичных исследований для работников Филиала КнААЗ осуществляются за счет средств Компании "Сухой" по договору ДМС....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААЗ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка