О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Германии аварийно сел самолет с польскими евродепутатами

Экстренную посадку в немецком городе Дюссельдорф совершил самолет польской авиакомпании LOT, в котором находились евродепутаты из Польши

Экстренную посадку в немецком городе Дюссельдорф совершил самолет польской авиакомпании LOT, в котором находились евродепутаты из Польши. Об этом написал на своей странице в Twitter польский парламентарий Роберт Бедронь.

Воздушное судно следовало из Варшавы в Брюссель. По словам Бедроня, инцидент произошел из-за разгерметизации кабины самолета. Он выразил благодарность экипажу за профессиональные действия.

Как сообщало ИА REGNUM, 4 января во французском департаменте Финистер экстренно приземлился самолет авиакомпании Ryanair, направлявшийся из английского города Манчестер в португальский город Фару....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка