О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Белавиа опубликовала промотарифы на все направления

25 января с 9.30 до 23.59 авиакомпания "Белавиа" проведет распродажу билетов

25 января с 9.30 до 23.59 авиакомпания "Белавиа" проведет распродажу билетов. В акции участвуют все прямые направления регулярной сети. Билеты по тарифу "Промо" можно купить в мобильном приложении Belavia и на сайте belavia.by. Период путешествия по первому полетному купону - с 25 января по 26 марта. При покупке билета туда-обратно обратный вылет должен состояться в течение 30 дней с даты первого полета.

К покупке по специальным ценам доступны следующие направления: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Нур-Султан, Алматы, Ереван, Стамбул, Батуми, Тбилиси, Кутаиси, Тель-Авив, Баку, Дубай, Ташкент. Билет из Минска в Москву, например, можно приобрести от 36 евро, цена в обе стороны составит от 57 евро.

Количество билетов по тарифному бренду "Промо" ограничено. Возможна комбинация тарифа "Промо" с другими тарифными брендами. Обращаем внимание, что для билетов, которые участвуют в акции, отсутствует возможность изменения даты/время вылета и оформления возврата денежных средств.

Перед покупкой билетов, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами въезда в страну назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка