О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стамбульский аэропорт возобновил работу

Стамбульский аэропорт, приостановивший свою работу из-за сильного снегопада, снова открылся полетом в Каракас

Стамбульский аэропорт, приостановивший свою работу из-за сильного снегопада, снова открылся полетом в Каракас, говорится в заявлении аэропорта в Twitter.

"Наши полеты, которые были временно приостановлены из-за соображений безопасности, начались с Каракаса (Венесуэла) и продолжатся в Хьюстон (США). Мы хотели бы поблагодарить всех наших пассажиров за их терпение и понимание", - говорится в заявлении.

Ранее о приостановке своих полетов до полуночи заявила компания "Турецкие авиалинии", разместившая свыше пяти тысяч пассажиров в отелях. На Стамбул обрушился снегопад, по данным метеорологов, неблагоприятная погода может продлиться еще несколько дней, его интенсивность должна снизиться к пятнице. Жителям рекомендуют по возможности оставаться дома и не выходить на улицы.

На ряде автодорог республиканского значения образовались серьезные пробки и заторы по причине не только большого количества снега, но и ДТП....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка