О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Тюмени хотят открыть прямые перелеты на турецкий курорт

Авиакомпания Utair и представители аэропорта Аланьи провели переговоры по организации прямых перелетов из Тюмени в Турцию

Авиакомпания Utair и представители аэропорта Аланьи провели переговоры по организации прямых перелетов из Тюмени в Турцию. Об этом на сайте аэропорта "Рощино" сообщает его пресс-служба.

"Состоялась деловая встреча по вопросам организации прямого пассажирского и грузового авиасообщения Тюмень - Аланья. На совещании присутствовали представители торгово-промышленных палат Аланьи и Тюменской области, руководство аэропорта "Газипаша", президент "Ютэйр-пассажирские авиалинии" Олег Семенов", - сообщает пресс-служба тюменского аэропорта "Рощино".

В обсуждении также приняли участие гендиректор аэропорта "Рощино" Игорь Лужбин и представители Главного управления строительства региона. Согласно данным на сайте аэропорта Аланьи, в настоящее время прямые перелеты в эту часть Турции из России осуществляет только авиакомпания "Победа". Вылетает борт из Москвы....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка