О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "Уральских авиалиний" кружит над аэропортом Кольцово

Самолет "Уральских авиалиний" Airbus A320 более часа летает над аэропортом Кольцово

Самолет "Уральских авиалиний" Airbus A320 более часа летает над аэропортом Кольцово. В пресс-службе аэропорта пояснили, что это обычный тренировочный полет.

"Это тренировочный полет. Подобные полеты авиакомпания проводит регулярно. Ситуация штатная", - пояснили URA.RU в пресс-службе аэропорта.

Также сообщается, что самолет не смог совершить посадку и снова ушел на круг над Кольцово. В справочной системе Flightradar24 не указан маршрут лайнера. Получить комментарий в пресс-службе "Уральских авиалиний" не удалось - на момент публикации никто не ответил.

Ранее сообщалось, что из-за смога 23 января, самолеты не могли приземлится в Кольцово. Операторы направляли на посадку в Челябинск, откуда часть пассажиров решила покинуть рейс и добраться до Екатеринбурга самостоятельно, не дожидаясь улучшения погоды....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка