О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines проводит мильную распродажу авиабилетов со скидкой до 40%

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, проводит распродажу авиабилетов за мили со скидкой до 40%

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, проводит распродажу авиабилетов за мили со скидкой до 40%. Участники программы лояльности S7 Priority могут приобрести билеты стоимостью от 3 000 миль .

Распродажа продлится с 25 по 27 января 2022 года . Билеты по специальным тарифам доступны на рейсах с 26 января 2022 года по всем направлениям маршрутной сети S7 Airlines. Скидка составляет 40% на билеты экономического класса и 20% - на билеты бизнес-класса.

Так, всего за 3 000 миль можно приобрести билет из Москвы в Калининград, Ростов-на-Дону, Пермь, Санкт-Петербург или Казань. Спланировать перелет в Сочи, Анапу или Симферополь с вылетом из Москвы можно за 4 200 миль. Путешествие из Москвы в Болгарию (Варна или Бургас) обойдется в 5 400 миль, а в Египет (Хургада и Шарм-эль-Шэйх) - от 9 600 миль.

Чтобы купить билет на распродаже, необходимо войти в личный кабинет на сайте s7.ru или в приложении S7 Airlines. Во время поиска билетов на удобные даты необходимо выбрать опцию "Оплата милями". Лучшие предложения будут отмечены специальным красным значком %. Если же миль пока не хватает, то можно купить обычный билет и оплатить его частично милями и частично рублями с помощью Miles&Cash.

"Впервые мы провели распродажу билетов за мили три года назад и получили невероятно позитивную обратную связь от участников программы лояльности S7 Priority. С тех пор мы проводим ее ежегодно, чтобы предлагать еще более выгодные перелеты нашим лояльным путешественникам. Мы непрерывно совершенствуем S7 Priority. Так, акция "Мили в новом статусе" по карте S7-Tinkoff стала постоянной - теперь копить статусные мили за транзакции по этой карте можно будет всегда. Также 1000 статусных миль ежемесячно смогут получать владельцы нового абонемента S7 Boost Turbo, и таким образом еще быстрее повышать свой статус и привилегии в программе лояльности", - говорит Иван Иванищенко, директор по развитию программы лояльности S7 Group.

Мили S7 Priority можно потратить не только на авиабилеты, но и на и дополнительные услуги в полете - специальное питание, место повышенной комфортности, дополнительный багаж, горнолыжное снаряжение, повышение класса обслуживания и другие. Кроме перелетов, участники программы получают мили за транзакции по банковской карте S7-Tinkoff и за пользование услугами партнеров S7 Priority, в том числе за бронирование жилья на Booking.com и Airbnb, трансфера, экскурсий и авторских туров.

В S7 Airlines работает программа S7 Care - комплекс мер, который необходим, чтобы обеспечить безопасность путешествий на каждом его этапе. Самолеты S7 Airlines проходят тщательную дезинфекцию. Высокоэффективная система фильтров HEPA очищает и освежает воздух на борту. Бортпроводники проходят медицинский осмотр перед каждым рейсом. Во время полета они носят маски и перчатки, не снимая, и регулярно обновляют средства защиты. На борту пассажирам выдаются одноразовые салфетки с антибактериальным эффектом для дезинфекции рук, а также многоразовые маски.

Подробную информацию о распродаже можно найти на сайте авиакомпании. Узнать точную информацию о рейсах и услугах S7 Airlines можно по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь", www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европы, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей - Airbus, Boeing, Embraer.

S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax.

S7 Airlines входит в число самых экологичных авиаперевозчиков мира, по оценке экологической организации Atmosfair. В 2018 году авиакомпания занимает 16 место в мировом рейтинге.

В 2020 году S7 Airlines вошла в топ-50 самых привлекательных работодателей России, по версии Forbes.

По итогам 2020 года S7 Airlines была отмечена премией Skyway Service Award за сохранение маршрутной сети и реализацию программы привилегий для медицинских работников "Врачи на борту".

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

В 2021 году рейсами S7 Airlines воспользовалось более 17,8 млн пассажиров.

В 2021 году S7 Airlines победила в номинациях "Авиакомпания года", "Развитие маршрутных сетей в условиях кризиса" и "Эффективность работы в условиях кризиса" в рамках премии "Крылья России".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка