О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Краснодара не прерывал работу из-за тумана

С вечера 25 января Краснодар накрыл плотный туман. Ночью и утром ожидалось ограничение работы аэропорта из-за плохой видимости

С вечера 25 января Краснодар накрыл плотный туман. Ночью и утром ожидалось ограничение работы аэропорта из-за плохой видимости. Но ситуация в районе воздушной гавани позволяла принимать и отправлять рейсы. Терминал работал в штатном режиме.

- Всю ночь аэропорт Краснодара работал в штатном режиме, несмотря на то, что режим ограниченной видимости был введен с 21 часа прошлых суток и действовал до 6 утра. Небольшие изменения в расписании вылетов некоторых рейсов не связаны с ограничениями, введенными в аэропорту по причине ухудшения видимости, - сообщили в пресс-службе аэропорта.

По прогнозам, в Краснодаре до выходных будет пасмурно и без осадков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская Правда - Краснодар». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка