О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы из Самары в Ижевск отменили до мая из-за низкой загрузки

Авиарейсы по маршруту Самара - Ижевск не будут выполняться до 28 апреля 2022 года

Авиарейсы по маршруту Самара - Ижевск не будут выполняться до 28 апреля 2022 года. Об этом сообщил генеральный директор аэропорта столицы Удмуртии Александр Синельников на своей странице в Instagram.

Согласно тексту прикрепленного к посту документа, подписанного генеральным директором авиакомпании Red Wings Евгением Ключаревым, рейсы отменяются "в связи с крайне низкой загрузкой на новом направлении в зимний период и отсутствием положительного тренда в динамике продаж".

Уточняется, что в январе компания выполнила два субсидируемых рейса по указанному маршруту, средняя загрузка на которых не превысила 21%.

ИА REGNUM напоминает, авиарейсы в пять российских городов вошли в программу субсидирования региональных воздушных перевозок 2022 года. Это рейсы в Екатеринбург, Самару, Санкт-Петербург, Новосибирск и Краснодар....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка