О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Запуск перелетов из Липецка в Турцию зависит от трех факторов

Еще зимой 2020 года стало известно о том, что между Липецком и турецкой Антальей откроют авиасообщение

Еще зимой 2020 года стало известно о том, что между Липецком и турецкой Антальей откроют авиасообщение. Первый рейс был запланирован на 30 апреля. Но в планы туристов и операторов отдыха вмешался COVID-19. Ни один самолет из Липецка в Анталью пока так и не улетел. О том, при каких условиях возможен запуск туристического маршрута, GOROD48 сообщили в администрации Липецкой области.

- На сегодняшний день туристический оператор уже готов организовывать путешествия липчан. Наш аэропорт тоже в полной готовности для приема и отправки самолетов в Анталью, - сообщили в администрации Липецка. - Но начало туристической навигации зависит от еще трех важных факторов. Первый и главный из них - эпидемиологическая обстановка. При ее улучшении сообщение между Липецком и Турцией начнется, если поступит соответствующее разрешение от Роспотребнадзора. Это второй фактор. Третий фактор - необходимость согласовать расписания полетов компании "Nordwind" с Росавиацией.

Напомним, туры в Турцию планировал оператор "Пегас Туристик", маршрут должна была обслуживать авиакомпания "NordWind". Сразу после сообщения о планах оператора липчане начали активно разбирать туры в Турцию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Gorod48.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка