О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ростовский аэропорт Платов перестал принимать рейсы 26 января

В Ростове аэропорт Платов перенес время прибытия рейсов из-за плохой видимости

В Ростове аэропорт Платов перенес время прибытия рейсов из-за плохой видимости, вызванной туманом, данные об этом размещены на портале аэровокзала.

В Ростове самолеты не могут зайти на посадку в Платове из-за сильного тумана, который накрыл Ростовскую область утром среды, 26 января.

Сообщается, что рейс А4-214 АО "Азимут" задержали почти на три часа, теперь самолет с пассажирами должен прибыть в Платов не раньше 12.00 мск.

Однако по сообщениям очевидцев, рейс перенаправили в международный аэропорт Краснодара из-за неблагоприятных погодных условий. В самом аэропорте уточнили, что ледяной туман не мешает им принимать рейсы, так как в 2020 году организация получила второй сертификат ИКАО, позволяющий совершать посадку рейсов при видимости не менее 300 метров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростов Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка