О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Венесуэла готовится к возобновлению международных авиарейсов

Венесуэла готовится постепенно возобновлять международное авиасообщение, приостановленное из-за пандемии короанвируса

Венесуэла готовится постепенно возобновлять международное авиасообщение, приостановленное из-за пандемии короанвируса. Об этом сообщил 26 января президент Национального института гражданской авиации Венесуэлы Хуан Тейсейра Диас, передает новостное агентство Prensa Latina.

Несмотря на это, Диас напомнил о действующем в стране чрезвычайном положении, накладывающем ограничение на полеты, и призвал подождать, отметив, что "для венесуэльского государства приоритетом является сохранение жизней граждан".

В настоящее время Венесуэла сохраняет международное авиасообщение с небольшим числом стран. Единственными разрешенные маршруты проложены в Доминиканскую Республику, Панаму, Мексику, Боливию, Россию, Турцию, Испанию и Кубу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка