О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" вручила подарочный сертификат победителю розыгрыша, приуроченного ко Дню рождения предприятия

Розыгрыш, посвященный ко Дню рождения авиакомпании "Якутия" длился с 17 по 21 января

Розыгрыш, посвященный ко Дню рождения авиакомпании "Якутия" длился с 17 по 21 января. Испытавших свою удачу было немало - под публикацией в Instagram за это время подписчики оставили почти 10 тысяч комментариев. Победителя в прямом эфире определили с помощью приложения Getcombot, выгрузившего все комментарии и сгенерировавшего случайным образом номер комментария.

На этой неделе состоялось вручение сертификатов победителю. Напомним, что авиакомпания выставила в качестве приза два авиабилета туда-обратно на любой регулярный рейс авиакомпании "Якутия" в салоне экономического класса с правом вылета до 31 декабря 2022 года.

Те, кто смотрел запись нашего прямого эфира на официальной странице авиакомпании в социальной сети Instagram уже знают, что победителем розыгрыша стала Мария Ивановна Стручкова - @smariya___

"О розыгрыше я узнала случайно, увидев репост у знакомой. Долго не думая, решила принять участие и не прогадала. Сделала репост, оставила комментарий с поздравлением и совсем забыла. В день подведения итогов, 21 января, уставшая после работы пришла домой. Затем увидела сообщение от авиакомпании и всю усталость как рукой сняло!", - поделилась Мария Стручкова.

Она добавила, что этот приз для нее - очень ценный подарок. "Ценный, так как я еще ни разу в жизни не летала на самолете. Планируем летом с супругом отправиться на море. Сейчас нахожусь в предвкушении нашей первой поездки в теплые края. Очень интересно, каково же ощутить полет. Спасибо авиакомпании "Якутия", что исполняете мечты!" - отметила победительница.

Авиакомпания поздравляет супругов и благодарит всех, кто принял участие в розыгрыше. Будьте с нами - впереди новые розыгрыши и акции....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка