О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Nordwind оптимизирует зимнюю полетную программу в/из Омска

В соответствии с текущим спросом на перелеты в/из Омска, в зимнем расписании пассажирам Nordwind доступны прямые регулярные рейсы

В соответствии с текущим спросом на перелеты в/из Омска, в зимнем расписании пассажирам Nordwind доступны прямые регулярные рейсы согласно следующему расписанию:
Рейс Маршрут Дни перелетов Время в пути
N4 217 Омск - Сочи По понедельникам, четвергам и субботам 4 ч. 25 мин.
N4 218 Сочи - Омск По средам, субботам и воскресеньям. С 16 февраля - по средам, пятницам и воскресеньям 4 ч. 10 мин.
N4 104 Омск - Москва По понедельникам 3 ч. 35 мин.
N4 542 Омск - Москва С 27 марта, ежедневно 3 ч. 30 мин.
N4 253 Москва - Омск По субботам 3 ч. 25 мин.
N4 541 Москва - Омск С 27 марта, ежедневно 3 ч. 30 мин.
N4 660 Омск - Санкт-Петербург По понедельникам и четвергам. С 5 марта добавится рейс по субботам. С 28 марта - ежедневно, кроме пятницы и воскресенья 4 часа
N4 659 Санкт-Петербург - Омск По понедельникам и четвергам. С 5 марта добавится рейс по субботам. С 28 марта - ежедневно, кроме пятницы и воскресенья 4 часа

Бронирование билетов доступны на нашем сайте и в авиакассах вашего города.

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Базовыми аэропортами являются Шереметьево, Пулково, Сочи и Калининград. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.

Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021".

По версии медиарейтинга SCAN Nordwind занял вторую позицию среди российских авиакомпаний в категории "Охват аудитории 2021", завоевав внимание 258,7 млн потенциальных читателей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка