О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодые летчики авиаполка ЗВО в Воронежской области испытали истребители-бомбардировщики Су-34 в сложных метеоусловиях

Экипажи авиационной эскадрильи Западного военного округа (ЗВО) испытали истребители-бомбардировщики Су-34 в сложных метеоусловиях в небе над Воронежской областью

Экипажи авиационной эскадрильи Западного военного округа (ЗВО) испытали истребители-бомбардировщики Су-34 в сложных метеоусловиях в небе над Воронежской областью.

Летчики - выпускники 2021 года выполнили полеты с практическим применением ракетно-пушечного вооружения по целям в зоне видимости и по приборам.

Особое внимание при выполнении плановых полетов было уделено взлетам и посадкам с боковым ветром, низкому порогу видимости, а также возможности обледенения при заходе на посадку. Каждую из нештатных ситуаций летный состав полка отработал заранее с использованием симулятора тренажерного комплекса Су-34....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка