О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Успех заводской молодежи

Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина стал абсолютным победителем городского конкурса профессионального мастерства работающей молодежи "Золотые руки"

Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина стал абсолютным победителем городского конкурса профессионального мастерства работающей молодежи "Золотые руки".

Награждение участников состоялось 20 января в рамках мероприятия по подведению итогов работы департамента физической культуры, спорта и молодежной политики администрации г.Арзамаса за год.

Городской конкурс "Золотые руки" проводился по двум номинациям: "Лучшая организация работы с молодежью на предприятии" и "Лучший проект в сфере молодежного корпоративного волонтерства". И в обеих АПЗ признан лучшим.

На очном этапе конкурса завод представлял председатель Молодежного совета, помощник генерального директора Артем Канашкин.

В номинации "Лучшая организация работы с молодежью" конкурентов у АПЗ не было.

- На заседании конкурсной комиссии наше выступление строилось из двух составляющих, - комментирует Артем Канашкин. - Первое - это конкурсы профессионального мастерства и программы поддержки молодежи на предприятии в соответствии с Положениями. По всем нормативным документам мы получили консультацию отдела кадров. Второе - деятельность Молодежного совета. Сегодня члены МС проявляют себя во всех направлениях: это насыщенная культурно-массовая и социальная работа, пропаганда ЗОЖ, корпоративное добровольчество, техническое творчество, профориентация и экскурсионные поездки. Спасибо руководству предприятия за то, что поддерживает инициативы молодежи и делает ее жизнь полной интересных событий.

В номинации "Лучший проект" (направление "Социальный лифт") свои работы также представили АМЗ и АКТТ. Приборостроители презентовали "Конкурс на лучшую идею по производству гражданской продукции". В нем в прошлом году приняли участие 24 человека с 40 проектами....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка