О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Uzbekistan Airways запустила новый рейс из Перми в Наманган

Сегодня, 30 января, авиакомпания Uzbekistan Airways приступила к выполнению регулярной полетной программы Наманган - Пермь - Наманган в рамках проекта хаб "Восточный"

Сегодня, 30 января, авиакомпания Uzbekistan Airways приступила к выполнению регулярной полетной программы Наманган - Пермь - Наманган в рамках проекта хаб "Восточный".

Хаб "Восточный" - это новый проект Uzbekistan Airways, призванный создать комфортные условия для путешествий жителей Ферганской долины по наиболее востребованным направлениям. Рейсы планируется выполнять по системе низкобюджетных авиаперевозок на воздушных судах Uzbekistan Airways Express с полным экономическим классом, что позволяет значительным образом снизить конечную стоимость авиабилета для пассажиров.

Сегодня, в рамках проекта хаб "Восточный", авиакомпания Uzbekistan Airways приступила к выполнение прямых рейсов из Намангана в 9 городов Российской Федерации, в том числе в Пермь. Прямые регулярные рейсы из аэропорта Большое Савино в Наманган будут выполняться по воскресеньям на воздушных судах Airbus 320.

Авиабилеты можно приобрести на официальном сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка