О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Красноярск с ЮВТ АЭРО

Международный аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова рад сообщить о возобновлении полетов в Красноярск авиакомпанией "ЮВТ АЭРО"

Международный аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова рад сообщить о возобновлении полетов в Красноярск авиакомпанией "ЮВТ АЭРО"!

Рейсы по маршруту Красноярск - Барнаул - Красноярск будут выполняться на воздушном судне Bombardier CRJ200 вместимостью до 50 пассажиров с частотой два раза в неделю, по средам и воскресеньям, начиная со 2 февраля 2022 года.

Вылет из Барнаула в 05:00, прилет в Красноярск в 06:25.

Вылет из Красноярска в 07:20, прилет в Барнаул в 08:40.

Время в пути составит 1 час 20 минут.

Стоимость перелета при минимальном тарифе начинается от 7 867 руб.

Красноярск, расположенный на берегу великой реки Енисей, является одним из крупнейших городов Сибири с населением более 1 миллиона человек.
Одна из главных достопримечательностей Красноярска - это феноменальный заповедник "Столбы" демонстрирующий красоту сибирской природы с густыми таежными лесами и гигантскими скалами. С другой стороны, есть мосты города, которые признаны чудом техники и внесены в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
Здесь также есть интересные музеи, храмы, красивые парки и многое другое. Обязательно рекомендуем к посещению этот замечательный город!

Билеты можно приобрести на нашем официальном сайте, на сайте авиакомпании, а также во всех авиакассах города Барнаула и Алтайского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка