О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

OneTwoTrip определил, куда выгодно полететь на отдых в феврале

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip назвал маршруты, по которым можно найти недорогие варианты перелетов в феврале

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip назвал маршруты, по которым можно найти недорогие варианты перелетов в феврале. Для этого были проанализированы средние цены на билеты в одну сторону из самых популярных российских городов по поисковым запросам клиентов.

Чаще всего на февраль путешественники ищут билеты с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга и Уфы. Из столицы бюджетнее всего долететь до Пскова (в среднем за 1300 рублей), чуть дороже, в 1500 рублей, обойдется перелет до Брянска или Калуги. Рейсы до Уфы можно найти в среднем за 1800 рублей, а в Краснодар - за 1900 рублей. Замыкает топ бюджетных направлений Владикавказ и Санкт-Петербург - билеты сюда в феврале стоят порядка 2000 рублей.

Петербуржцам выгоднее всего слетать в Москву или Калугу (перелет стоит порядка 1900 рублей). Авиапутешествие из Санкт-Петербурга в Архангельск обойдется в 2100 рублей, в Воронеж или Калининград - 2600 рублей. Долететь до Уфы можно с бюджетом в 2800 рублей, до Элисты или Нижнего Новгорода - за 2900 рублей.

Жители Краснодара в феврале могут недорого слетать в Минеральные Воды - за 1500 рублей. Билет до Элисты или Брянска будет стоить 1600 рублей, до Москвы - 1900 рублей. Стоимость перелета до Казани или Сочи в среднем составляет 2200 рублей, а до Калуги - 2300 рублей.

Из Екатеринбурга выгоднее всего отправиться в Урай - перелет обойдется порядка 2200 рублей. Добраться до Уфы можно, заложив 2700 рублей, до Краснодара - 3200 рублей. Цены на перелет в Москву в среднем составляют 3400 рублей, а в Самару - 3500 рублей.

Самый дешевый авиабилет из Уфы в октябре можно купить до Волгограда (он стоит 2300 рублей) и до Москвы - за 2400 рублей. Долететь до Самары можно с бюджетом в 2700 рублей, до Ростова-на-Дону или Екатеринбурга - в 2800 рублей, а до Санкт-Петербурга - в 2900 рублей.

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 21 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка