О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Оренбурга стартовали полеты в Наманган

31 января новый авиаперевозчик в аэропорту города Оренбурга - национальная авиакомпания Республики Узбекистан "Uzbekistan Airways" - начал выполнение рейсов по маршруту Наманган - Оренбург - Наманган

31 января новый авиаперевозчик в аэропорту города Оренбурга - национальная авиакомпания Республики Узбекистан "Uzbekistan Airways" - начал выполнение рейсов по маршруту Наманган - Оренбург - Наманган.

Рейсы будут выполняться по понедельникам на воздушных судах "Airbus A320". Прибытие в Оренбург из Намангана в 13:30, вылет обратно в 16:30 местного времени. Время в пути составило чуть больше трех часов.

С подробным расписанием и стоимостью авиабилетов можно ознакомиться на сайте авиакомпании "Uzbekistan Airways" https://www.uzairways.com/ru.

Аэропорт "Оренбург" является главными воздушными воротами Оренбургской области. Ежегодно через него проходят более 700 тысяч пассажиров. Аэропорт оснащен взлетно-посадочной полосой протяженностью 2501 м и шириной 42 м. Основными видами деятельности предприятия являются аэропортовое и наземное обслуживание воздушных судов, а также обслуживание прибывающих и убывающих пассажиров, багажа, груза и почты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка