О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Singapore Airlines возобновляют рейсы на Бали

"Сингапурские Авиалинии" (SIA) возобновляют ежедневные пассажирские рейсы из Сингапура на остров Бали с 16 февраля 2022 года

"Сингапурские Авиалинии" (SIA) возобновляют ежедневные пассажирские рейсы из Сингапура на остров Бали с 16 февраля 2022 года.

На этом маршруте "Сингапурские Авиалинии" будут использовать 337-местный самолет Boeing B787-10. На борту Boeing 787-10, который располагает 36 местами Бизнес Класса и 301 местом Эконом класса, пассажирам представится возможность увидеть новые "продукт" салона SIA на региональных рейсах.

"Возобновление ежедневных рейсов на Бали является частью долгосрочных планов SIA по развитию туристической индустрии Индонезии. Пассажирская сеть SIA в настоящее время охватывает 64 направления в 34 странах, и мы сделаем все возможное для продвижения Индонезии. Наши рейсы в Денпасар и Джакарту по-прежнему обеспечивают гибкость в путешествии для наших клиентов, желающих лететь в Индонезию или из Индонезии", - сказал г-н Элвин Сих, генеральный менеджер направления Индонезия, "Сингапурские Авиалинии".

SIA продолжает внимательно следить за спросом и будет регулярно корректировать свою полетную сетку, чтобы пропускная способность соответствовала спросу.

Билеты на рейсы между Сингапуром и Бали доступны для продажи через различные каналы дистрибуции SIA.

Улучшенный бортовой сервис

С начала пандемии Covid-19 "Сингапурские Авиалинии" сосредоточились на переосмыслении и улучшении опыта путешествий для своих клиентов. Они сделали своим приоритетом интеграцию надежных мер по охране здоровья и безопасности и инновационных составляющих на протяжении всего путешествия, таким образом обеспечив клиентам уверенность и беспрепятственный опыт путешествий в нестабильное время. Меры по охране здоровья и безопасности SIA также были отмечены несколькими отраслевыми наградами, такими как 5-звездочный рейтинг здоровья и безопасности Skytrax и рейтинг Diamond аудита APEX SimpliFlying Health Safety. Отметка наградами бортовых продуктов и услуг гарантирует, что клиенты будут продолжать наслаждаться первоклассным обслуживанием на борту "Сингапурских Авиалиний".

Расписание рейсов на Бали из Москвы

Из Москвы до Бали с минимальной стыковкой в Сингапуре можно добраться, выбрав рейсы по четвергам и воскресеньям. Продолжительность перелета составит около 15 часов 30 минут.

На обратном пути до Москвы минимальное время в пути составит 14 часов 55 минут, если выбрать дни вылета с острова Бали во вторник и субботу.

Москва - Денпасар

Эконом от 56 506 р

Премиум эконом от 146 778 р

Бизнес класс от 241 390 р

Пожалуйста, ознакомьтесь с предварительными требованиями для въезда на остров:
  1. Денпасар допускает все визы/разрешения на работу.

    Виза по прибытию и безвизовый режим приостановлены.
  2. ПЦР-тест необходимо сдать 3 раза за 24 часа до вылета.
  3. Соблюдение карантина в течении 7 дней в специальном отеле (имеются специальные карантинные отели на Бали)
  4. Подтверждение полной вакцинации (в бумажном или электронном виде) на английском языке со второй дозой, которая была сделана не менее чем за 14 дней до отъезда.
  5. Наличие медицинской страховки или страхования путешествия на сумму не менее 100 000 долларов США.
  6. Подтверждение своего пребывания во время нахождения в Индонезии.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка