О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FlyArystan открывает рейсы в Екатеринбург и Омск

Авиакомпания FlyArystan открывает продажу билетов по новым направлениям - из Алматы и Нур-Султана в Екатеринбург, а также в Омск из Алматы

Авиакомпания FlyArystan открывает продажу билетов по новым направлениям - из Алматы и Нур-Султана в Екатеринбург, а также в Омск из Алматы. Билеты доступны в мобильном приложении и на сайте flyarystan.com:
  • Нур-Султан-Екатеринбург от 18 999* тенге (по субботам)
  • Алматы-Екатеринбург от 22 999* тенге (по средам/четвергам)
  • Алматы-Омск от 19 999* тенге (по субботам/воскресеньям)
"Мы продолжаем расширение географии полетов в города Российской Федерации и вслед за Москвой, Новосибирском и Омском, FlyArystan предлагает казахстанцам прямые рейсы в Екатеринбург с 23 февраля 2022 г. Четвертый по численности город России можно по праву назвать промышленной столицей, который славится тяжелым, транспортным и энергетическим машиностроением, а также является научно-образовательным центром Уральского края. Мы надеемся, что бизнесмены и студенты положительно оценят не только низкие цены на перелеты, но и высокое качество обслуживания казахстанского лоукостера.

Напоминаем, что мы летаем в Омск из Нур-Султана. А теперь он станет доступнее и ближе для жителей южного региона страны, ведь с 26 февраля самолеты FlyArystan еженедельно будут летать по направлению Алматы-Омск-Алматы", - поделился новостью директор по планированию маршрутной сети FlyArystan Ренат Абулханов.

Информируем пассажиров, что по прибытию в Екатеринбург вы сможете добраться из Международного аэропорта Кольцово до центра города электропоезде или такси за 40 минут. В то время как расстояние между аэропортом Омска и центром города составляет 5-7 км.

Кроме российских городов, FlyArystan осуществляет регулярные рейсы из Казахстана в Турцию, ОАЭ, Узбекистан, Кыргызстан и Грузию.

*Стоимость билета включает случайно место на борту и одну единицу 5 кг ручной клади, размеры которой не должны превышать 56*23*36 см.

**Просим пассажиров внимательно ознакомиться с правилами въезда в Россию https://flyarystan.com/international-destinations

FlyArystan - первый лоукостер Казахстана и Евразии, первый рейс которого был осуществлен в мае 2019 года. На сегодня во флоте FlyArystan 10 воздушных судов Airbus A320, которые ежедневно совершают более 60 рейсов по всему Казахстану и за рубежом. FlyArystan - подразделение авиакомпании Air Astana....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК FlyArystan». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка