О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В море обнаружен корпус японского истребителя F-15

Самолет F-15, скорее всего, потерпел крушение, так как в море были обнаружены его обломки. К такому выводу пришло министерство обороны Японии

Самолет F-15, скорее всего, потерпел крушение, так как в море были обнаружены его обломки. К такому выводу пришло министерство обороны Японии, 31 января передает информационное агентство Jiji Press.

Агентство уточняет, что воздушные силы самообороны Японии совместно с береговой охраной провели обыск района, в котором пропал самолет.

Во время поисков удалось найти часть корпуса воздушного судна и фрагмент спасательного оборудования пилота.

Предположительно, истребитель F-15 с военно-воздушной базы сил самообороны Японии в Комацу упал в море во время тренировочного полета, утверждает министерство обороны.

Напомним, что вечером самолет исчез с радаров над Японским морем примерно в 5 км к западу-северо-западу от базы в префектуре Исикава, с котороый вылетел.

Два члена экипажа воздушного судна числятся пропавшими без вести.

Сообщений о повреждениях рыболовецких судов нет, сообщили в министерстве....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка