О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вышел новый номер бортового журнала "Inflight" - февраль-март 2022 года

Команда бортового журнала "Якутия.Inflight" приветствует вас в наступившем 2022 году

Команда бортового журнала "Якутия.Inflight" приветствует вас в наступившем 2022 году! Не сомневаемся, что первый месяц нового года прошел увлекательно, но самое интересное впереди. Наших пассажиров ждут захватывающие истории, беседы с выдающимися людьми и множество информативных материалов.

В первом выпуске "Якутия.Inflight" 2022 года:
  • Эксклюзивное интервью Тимура Бекмамбетова - российского режиссера, продюсера, сценариста, основателя компании Bazelevs.
  • Про пять лайфхаков, как сэкономить на горнолыжном курорте в Сочи (и не только). Как отдохнуть на горнолыжном курорте "Розы Хутор" и при этом сильно не потратиться рассказала Юлия Мирей.
  • В рубрике "Здравствуй, мир!" Путешественник и фотограф Валерий Савченко рассказал про свой трип в колоритную балканскую страну - Сербию.
Также в номере:
  • Artic Fashion Show. Модные дресс-коды от дизайнеров Арктики.
  • "В кадре". Материал "Перезимуем?" фотокорреспондента, натуралиста Юрия Коковина.
  • О текущей работы центра управления полетами авиакомпании "Якутия" в рубрике "Якутия-персона" рассказал начальник ЦУП Антон Щука.
  • Свои рассказы "Человек витамин", "Эверест" представила Ольга Савельева в рубрике "Улетное чтиво".
  • Маленьких пассажиров ждет интересный отрывок из сказки "Невероятная история Кындыкан".
  • Гороскоп восточного астролога от Алессандры Айрис.
Также вы найдете информацию о главных весенних мероприятиях в сфере театра, кино и искусства.

Будьте уверены, что с таким количеством звездных гостей и интересных материалов вы не заскучаете во время полета. Желаем приятного чтения!

Новый номер бортового журнала "Якутия.INFLIGHT" февраль-март 2022 г. вы можете с 1 февраля уже прочитать на бортах всех самолетов авиакомпании "Якутия", а также у нас на сайте....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка