О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Получайте кешбэк 3% баллами Плюса за покупку авиабилетов Уральских авиалиний с помощью Yandex Pay

"Уральские Авиалинии" подключились к платежному сервису Yandex Pay

"Уральские Авиалинии" подключились к платежному сервису Yandex Pay. В течение всего февраля за покупки авиабилетов на сайте авиакомпании вам будет начисляться кешбэк - 3% от стоимости баллами Яндекс Плюс*.

Потратить баллы можно будет в сервисах Яндекса: например, на такси, доставку продуктов и готовой еды, билеты в кино и на концерты.

Как получить кешбэк:
  1. Выбирайте билет на сайте uralairlines.ru и нажимайте на способ оплаты Yandex Pay
  2. Данные карты вводить не нужно - они автоматически подтянутся из аккаунта, если вы хоть раз оплачивали что-то в сервисах Яндекса (если нет, ее можно будет привязать при оплате)
  3. Тратьте баллы Плюса на свое усмотрение. Кешбэк 3% будет начислен баллами Яндекс Плюса. Максимальное количество баллов, которые можно получить - 3000
Успейте попробовать - акция действует только с 1 по 28 февраля!

*Организатор акции ООО "Яндекс" (ОГРН 1027700229193). При покупке у партнера Уральские авиалинии период акции составляет с 01.02.22 по 28.02.22. Срок акции может быть изменен. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения: clck.ru/Xr8CR. Условия программы лояльности Яндекс Плюс Кешбэк: clck.ru/Q6na3. Yandex.Pay - информационный сервис, позволяющий сохранять и использовать данные банковских карт. Подробнее в условиях использования сервиса: clck.ru/XsEso....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка