О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расчеты российского ЗРС С-300 отразили воздушный удар условного противника на учении в Таджикистане

Расчеты зенитной ракетной системы С-300ПС российской военной базы в Таджикистане в ходе учения отразили воздушный удар условного противника по военным объектам

Расчеты зенитной ракетной системы С-300ПС российской военной базы в Таджикистане в ходе учения отразили воздушный удар условного противника по военным объектам.

Дежурные силы отработали поиск и захват воздушных целей на максимальном удалении и на малых высотах, где средства воздушного нападения условного противника использовали для прикрытия рельеф местности. Всего было выполнено 10 условных пусков по воздушным целям, имитировавшим крылатые ракеты, а также ударные самолеты и вертолеты.

Кроме того, в рамках учения, специалисты радиоэлектронной борьбы отразили атаку ударных и разведывательных беспилотников на боевые позиции дивизиона, а подразделения охраны и обороны 201-й военной базы уничтожили диверсионно-разведывательные группы условного противника, пытавшиеся совершить захватить военную технику....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка