О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

YNJ: российский истребитель Су-57 совершил свой первый полет еще 12 лет назад - 29 января 2010 года

Известное издание Yahoo News Japan сообщило о том, что истребитель пятого поколения Су-57 впервые поднялся в воздух еще 12 лет назад

Известное издание Yahoo News Japan сообщило о том, что истребитель пятого поколения Су-57 впервые поднялся в воздух еще 12 лет назад. Это был опытный прототип самолета, а теперь данная машина уже поступает на вооружение ВКС РФ, передает слова японских экспертов издание FBM.ru.

Японские авторы уверен, что Су-57 является действительно продвинутым многоцелевым самолетом пятого поколения, но отмечают, что он так и не появился массово на вооружении ВКС РФ, хотя первый его полет был совершен еще 10 лет назад.

Эта модель станет в российской истребительной авиации преемником самолетов МиГ-29 и Су-27. Он обладает малозаметностью, которая является одним из ключевым критериев самолетов пятого поколения, а также получил сверхмощные двигатели и развивает высокую скорость как в воздушном бою, так и в обычном патрулировании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Якутск.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка