О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Nordwind открывает продажу билетов на рейс Москва - Тирана

Этой весной маршрутная программа полетов Nordwind дополнится прямым международным рейсом из Москвы в столицу Албании

Этой весной маршрутная программа полетов Nordwind дополнится прямым международным рейсом из Москвы в столицу Албании:
Рейс Маршрут Дни перелетов Время в пути
N4 2065 Москва - Тирана С 30 апреля, по средам и субботам 3 ч. 40 мин
N4 2066 Тирана - Москва С 30 апреля, по средам и субботам 3 ч. 40 мин


Перелеты запланированы на комфортабельном Боинге 737-800 с компоновкой 189 пассажирских мест.

Ждем путешественников на борту!

При планировании поездки необходимо внимательно ознакомиться с условиями въезда в страну назначения. Подробности - по ссылке

Бронирование билетов доступно на нашем сайте и в авиакассах вашего города.

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Базовыми аэропортами являются Шереметьево, Пулково, Сочи и Калининград. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.

Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021".

По версии медиарейтинга SCAN Nordwind занял вторую позицию среди российских авиакомпаний в категории "Охват аудитории 2021", завоевав внимание 258,7 млн потенциальных читателей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка