О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево предлагает SVOим пассажирам стать инноваторами

Международный аэропорт Шереметьево объявляет о старте традиционного конкурса внешних инноваций "SVOя идея-2022"

Международный аэропорт Шереметьево объявляет о старте традиционного конкурса внешних инноваций "SVOя идея-2022", который в этом году состоится в десятый раз. В рамках конкурса активные пассажиры и все желающие могут выдвинуть предложения по усовершенствованию и развитию аэропорта, лучшие из которых будут воплощены в жизнь.

Шереметьево ставит целью на основании идей и предложений конкурсантов повысить эффективность производственной деятельности и улучшить клиентский сервис.

Конкурс "SVOя идея" проводится в четырех номинациях. Участники могут выдвигать инновационные предложения и идеи по следующим направлениям:
  • развитие информационных технологий инфраструктуры аэропорта;
  • повышение уровня качества обслуживания пассажиров;
  • досуг пассажиров;
  • повышение уровня производственной деятельности.
Кроме того, предложения могут быть направлены на развитие и усовершенствование других сфер деятельности аэропорта Шереметьево.

Заявки на участие принимаются до 31 мая 2022 года. К участию допускаются граждане Российской Федерации от 18 лет и старше.

С подробными правилами участия в конкурсе "SVOя идея-2022" можно ознакомиться на официальном сайте МАШ.

Авторы самых актуальных, полезных и эффективных предложений после подведения итогов конкурса будут награждены дипломами и фирменными призами.

Международный аэропорт Шереметьево - входит в ТОП-5 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок. По итогам 2021 года аэропорт обслужил 30 млн 943 тыс. пассажиров и обработал около 400 тыс тонн грузов. Шереметьево - лучший аэропорт по качеству обслуживания в Европе, лидер по пунктуальности полетов, обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax.

Дополнительная информация на сайте: www.svo.aero.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка