О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Главу Сургута беспокоит передача "Аэрофлотом" рейсов "Победе"

Глава Сургута (ХМАО) Андрей Филатов намерен отговорить "Аэрофлот" от передачи полетных слотов лоукостеру "Победа"

Глава Сургута (ХМАО) Андрей Филатов намерен отговорить "Аэрофлот" от передачи полетных слотов лоукостеру "Победа". Об этом мэр экономической столицы Югры написал в своем Instagram-аккаунте.

Глава Сургута пояснил, что одним из факторов, влияющих на решение перевозчика уйти из города, является стремление к удешевлению перелетов.

"Ситуация, конечно же, беспокоит, поскольку качество и доступность авиаперелетов для Сургута важны. Лично считаю, что передача сургутских рейсов "Победе" для многих сургутян будет означать изменение уровня комфорта, обслуживания, количества предоставляемых услуг", - отметил Андрей Филатов.

Глава экономической столицы Югры пояснил, что окончательное решение, конечно же, за руководством "Аэрофлота". И все же он просит обратить внимание на пожелания клиентов компании.

"Со своей стороны также займусь этим вопросом в рамках полномочий. Предлагаю также подключиться к этому процессу и депутатам от Сургута на всех уровнях, представителям общественности, лидерам мнений", - пишет глава Сургута.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, жителей Югры взволновал уход авиакомпании "Аэрофлот" из Сургута. Грядущая замена самолетов компании бортами лоукостера "Победа" в ряде регионов ожидается весной 2022 года. В Общероссийском объединении пассажиров и уральском бизнес-сообществе негативно воспринимают данную инициативу "Аэрофлота"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка