О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Запустили! Smart Up уже в продаже

Уникальная подписка Smart Up - это и гарантированные скидки на авиабилеты и багаж, и ранний доступ к распродажам Smartavia

Друзья, мы запустили! Наш новый продукт Smart Up уже в продаже!

Наша уникальная подписка Smart Up - это и гарантированные скидки на авиабилеты и багаж, и ранний доступ к распродажам Smartavia, и эксклюзивный доступ к закрытым акциям, и особая поддержка, которая всегда с вами на связи. А еще, совсем скоро, появятся и другие классные бонусы от наших партнеров.

Ну и самое важное: целый пакет преимуществ Smart Up применяется не только к вашим авиабилетам, но и к авиабилетам ваших самых близких. Впервые в России мы вводим групповую подписку на скидки для семьи или компании.

Мы подготовили для вас два тарифа: "1+1" (стандартная подписка) и "1+3" (групповая подписка). Если чаще всего в поездки вы отправляетесь вдвоем, то для вас идеально подойдет тариф "1+1". А если вы путешествуете доброй шумной компанией, то советуем вам активировать тариф "1+3", который применит скидки сразу к четырем пассажирам.

Подписку Smart Up уже можно приобрести на нашем сайте. Для этого необходимо авторизоваться в личном кабинете Smartavia, выбрать тариф, вписать попутчиков, с которыми вам по душе путешествовать вместе, и оплатить ее. Подписка активируется моментально, а на вашу почту придет письмо-подтверждение.

Всегда применяйте подписку Smart Up на этапе покупки билета, ведь с ней вы сможете путешествовать и экономить одновременно. И мы уверены, ваша подписка окупится невероятно быстро, возможно, уже после второго полета с нами!

Будьте первыми вместе с нами!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Smartavia"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка