О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снижение стоимости перелета по маршруту Тында - Якутск - Тында

С 7 февраля 2022 г. снижена стоимость билетов на рейсы Тында (Амурская область) - Якутск и Якутск - Тында с 6445 рублей до 3550 рублей

С 7 февраля 2022 г. снижена стоимость билетов на рейсы Тында (Амурская область) - Якутск и Якутск - Тында с 6445 рублей до 3550 рублей. Полеты выполняются на самолетах Ан-24 вместимостью 48 пассажиров по пятницам из Тынды в Якутск и по субботам в обратном направлении.

- Мы рады сообщить о снижении стоимости билетов, - прокомментировал акцию Александр Макин, начальник службы организации перевозок. - Сейчас билеты стоят столько же, сколько проезд железнодорожным транспортом в купе, только время в пути составляет всего два часа. Мы периодически практикуем такие акции, особенно на новых маршрутах.

К полетам на данном направлении "ИрАэро" приступила с 28 января 2022 г. Срок акции ограничен.

Билеты уже в продаже. Ознакомиться с расписанием авиакомпании и приобрести билеты можно на сайте. Справочная информация - по бесплатному номеру в России 8(800) 707-49-96....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка