О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Есть всего пять дней: сахалинцам предложили купить дешевые авиабилеты

Распродажа авиабилетов стартовала в Южно-Сахалинске. Авиакомпания Red Wings предлагает островитянам отправиться в путешествие по 100 направлениям, купив билет по сниженной цене. В акции участвуют все направления перевозчика на Дальнем Востоке

Распродажа авиабилетов стартовала в Южно-Сахалинске. Авиакомпания Red Wings предлагает островитянам отправиться в путешествие по 100 направлениям, купив билет по сниженной цене. В акции участвуют все направления перевозчика на Дальнем Востоке.

В течение пяти дней билеты на маршруты в областной центр и из него можно купить по особо привлекательным ценам. Акция действует с 9 по 13 февраля. Период перевозок - с 1 июня по 15 сентября.

Стоимость билетов за перелет из/в Южно-Сахалинск в одну сторону для всех категорий пассажиров составит:
  • во Владивосток - 3 999 рублей;
  • в Санкт-Петербург - 9 999 рублей;
  • в Хабаровск - 3 999 рублей.
Перелеты по маршруту Южно-Сахалинск - Санкт-Петербург - Южно-Сахалинск будут выполняться с короткой удобной пересадкой в аэропорту Владивостока.

Ранее сообщалось, что авиакомпания S7 объявляла о распродаже авиабилетов по всем направлениям. Сахалинцы могли воспользоваться предложением - на популярные среди островитян маршруты скидки тоже действовали. Также после праздников островитяне, желающие приобрести субсидированный авиабилет, столкнулись с нововведениями. С начала 2022 года в силу вступило новое постановление правительства Российской Федерации - этим документом изменили правила покупки льготных проездных документов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Сахалин-Курилы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка