О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Грозного в Череповец запустят авиарейс

Чечню с Вологодской областью свяжет прямое авиасообщение. Из Грозного в Череповец запустят пробный авиарейс

Чечню с Вологодской областью свяжет прямое авиасообщение. Из Грозного в Череповец запустят пробный авиарейс. Первый самолет по данному маршруту вылетит 26 марта, сообщил министр по туризму Муслим Байтазиев. По его словам, выполнять полеты будет по данному маршруту авиакомпания "Северсталь".

"У меня состоялась встреча с моими друзьями из Вологодской области. Депутат законодательного собрания Вологодской области - Владимир Селяков сообщил мне радостную весть о решении генерального директора "Северсталь Авиа" о запуске пробного рейса по маршруту Череповец - Грозный 26 марта", - написал министр на своей странице в Instagram.

На официальной странице Severstal Avia в соцсети Instagram подтверждаются намерения компании запустить пробный авиарейс по маршруту Череповец - Грозный 26 марта. Вылет из Череповца запланирован на 07:00, обратный вылет - на 27 марта на 19:30. Время в пути составит 2 часа 50 минут, стоимость билета - от 6000 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка