О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Погода вновь повлияла на расписание прилетов и вылетов в воронежском аэропорту

В международном аэропорту Воронеж имени Петра I второй день подряд происходят вынужденные перемены в расписании из-за погодных условий

В международном аэропорту Воронеж имени Петра I второй день подряд происходят вынужденные перемены в расписании из-за погодных условий. По состоянию на 8:40 среды, 9 февраля, задерживаются шесть рейсов, сообщает онлайн-табло на официальном сайте воздушной гавани.

Два рейса в столичное Шереметьево, вылет которых был запланирован на 6:05, отложили до 10:35. Еще один вылет - в Калининград - перенесли с 10:20 на 17:35. Кроме того, на восемь часов задержались два рейса из Москвы, а прилет борта из Еревана ожидается к 14:20, хотя изначально планировался в 7:05.

Помимо этого, два уже завершившихся рейса совершили с заметным отставанием от графика. Ночной рейс в Ереван, который должен был вылететь в 1:15, задержался на семь с лишним часов, а самолет из Калининграда вместо 22:50 прибыл в 5:56.

Накануне на работу воронежской воздушной гавани и ряда других аэропортов Центрального федерального округа повлиял сильный туман. Помимо остальных направлений, оказалось затруднено авиасообщение с Москвой и Санкт-Петербургом. Ряд рейсов пришлось отменить.

В Воронежской области сохраняется желтый уровень погодной опасности в связи с туманом и гололедом. Предупреждение о возможном тумане продлили минимум до вечера среды, 9 февраля....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка