О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток отметил День гражданской авиации России

Международный аэропорт Владивосток сообщает о проведении торжественного мероприятия для сотрудников гражданской авиации

Международный аэропорт Владивосток сообщает о проведении торжественного мероприятия для сотрудников гражданской авиации. Совместно с руководством авиапредприятий Администрация Артемовского городского округа организовала собрание в честь празднования Дня гражданской авиации России.

День гражданской авиации России - профессиональный праздник для всех авиаторов: пилотов, авиадиспетчеров, бортпроводников и работников наземных служб.

В честь праздника в Доме культуры угольщиков города Артем для сотрудников авиапредприятий была организована торжественная программа. Авиационная фотовыставка с самыми яркими фотографиями Международного аэропорта Владивосток украсила торжественные залы Дома культуры.

Теплые слова поздравлений для коллектива аэропорта Владивосток в этот день прозвучали от руководителей, коллег и представителей Администрации края, города Владивостока и Артемовского городского округа. Лучшие сотрудники авиапредприятий были награждены почетными грамотами и благодарностями.

Для всех присутствующих заслуженные творческие коллективы города Артема подарили творческие номера. Яркие хореографические выступления, любимые песни на тему авиации наполнили зал торжественностью и теплотой.

Андрей Виниченко, Генеральный директор Международного аэропорта Владивосток:

- Гражданская авиация является важной частью транспортной системы, от успешной работы которой зависит эффективность многих отраслей экономики, а значит, процветание региона и благополучие населения. Отечественная гражданская авиация прошла славный путь, который неразрывно связан с историей нашей страны и Приморского края, с укреплением экономического потенциала региона. Сегодня от компетентности сотрудников всех авиапредприятий, их энергии, ответственного отношения к делу - напрямую зависит эффективное развитие отрасли, надежное обеспечение безопасности полетов, своевременная доставка пассажиров и грузов. От всей души поздравляю с праздником и благодарю за ежедневный труд, который вносит неоценимый вклад в совершенствование и процветание гражданской авиации России.

Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2021 году услугами аэропорта воспользовались более 1 млн 815 тыс. человек. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка