О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военнослужащие подразделений беспилотных летательных аппаратов ВВО приступили к тренировкам в рамках боевого слаживания в ходе подготовки к предстоящему учению "Союзная решимость-2022"

Военнослужащие подразделений беспилотных летательных аппаратов (БпЛА) мотострелкового соединения Восточного военного округа

Военнослужащие подразделений беспилотных летательных аппаратов (БпЛА) мотострелкового соединения Восточного военного округа, приступили к тренировкам в рамках боевого слаживания на полигоне Брестский в ходе подготовки к предстоящему учению "Союзная решимость-2022".

Расчеты комплексов с БпЛА "Орлан-10" выполнили учебно-тренировочные полеты на высотах до 5000 метров как в дневное, так и в ночное время суток.

Во время полетов военнослужащие отработали задачи по ведению воздушной разведки и обнаружению условных целей.

Проведение тренировок позволяет военнослужащим отработать слаженность действий по управлению программой полета, а также отработать вопросы взаимодействия с артиллерийскими подразделениями для корректировки огня артиллерии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка