О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Праздник романтики и любви с Qatar Airways

От сказочных тропических островов с белыми песчаными пляжами до полных романтики улочек древних городов - Qatar Airways приглашает вас отправиться на праздник любви

От сказочных тропических островов с белыми песчаными пляжами до полных романтики улочек древних городов - Qatar Airways приглашает вас отправиться на праздник любви в путешествие по дальним странам, воспользовавшись приуроченным к Дню святого Валентина предложением и сэкономив до 25 процентов при вылете из Москвы и Санкт-Петербурга в любую точку нашей обширной маршрутной сети.

Откройте для себя незабываемые новые направления, оцените непревзойденное качество нашего удостоенного многочисленных наград сервиса и воспользуйтесь эксклюзивными специальными тарифами в рамках предложения Companion для путешествующих вдвоем в салоне премиум- и эконом-класса с гарантированными гибкими условиями бронирования* при заказе билетов до 14 февраля 2022 года на рейсы до 30 сентября 2022 года. Отправиться в романтическое путешествие можно по цене от 28100 рублей в экономическом классе и от 146900 рублей в бизнес-классе.

Региональный менеджер Северной Европы Qatar Airways Кристиан Дерезио сказал: "В воздухе пахнет весной, до самого романтического праздника года остаются считанные дни, и что может быть лучше, чем встретить его вдвоем с любимым человеком в увлекательном путешествии с Qatar Airways.

Наша специальная акция ко Дню святого Валентина идеально подойдет пассажирам, которые хотели бы начать год с увлекательного романтического путешествия по фантастическим ценам. В маршрутной сети Qatar Airways более 140 захватывающих направлений по всему миру. Выбирайте любое и отправляйтесь в путь!"

Чтобы получать эксклюзивный предварительный доступ к праздничным тарифам за 24 часа до старта акций, присоединяетесь к программе Qatar Airways Privilege Club на qmiles.com.

Международное рейтинговое агентство в сфере воздушного транспорта Skytrax на последней церемонии вручения наград присудило Qatar Airways титул "Авиакомпания года". Порт приписки Qatar Airways, Международный аэропорт Хамад (HIA), недавно был признан "Лучшим аэропортом мира", заняв первое место в рейтинге Skytrax World Airport Awards-2021.

Кроме того, Qatar Airways первой из крупнейших международных авиакомпаний удостоилась высшей оценки Skytrax за меры по предотвращению распространения COVID-19. До этого HIA стал первой воздушной гаванью на Ближнем Востоке и в Азии, получившей пятизвездочный рейтинг Skytrax в области инфекционной безопасности. Столь высокое мнение экспертов дает пассажирам во всем мире уверенность в том, что санитарные нормы и стандарты безопасности авиакомпании находятся на самом высоком уровне и являются объектом пристального независимого профессионального аудита и мониторинга. Полную информацию о мерах безопасности на борту и в Международном аэропорту Хамад можно получить на qatarairways.com/safety....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Qatar Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка