О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лидирующим зарубежным авианаправлением из Воронежа стала столица Армении

Несмотря на то, что многие страны продолжают оставаться закрытыми для россиян в плане авиаперелетов, в последние месяцы трафик таких перелетов все же вырос

Несмотря на то, что многие страны продолжают оставаться закрытыми для россиян в плане авиаперелетов, в последние месяцы трафик таких перелетов все же вырос. Коснулось это и международного аэропорта Воронежа, носящего имя Петра I.

Стало известно о том, что в сравнении с показателями прошлого года, произошел заметный рост по численности пассажиропотока в аэропорту столицы Черноземья. При этом определились и те страны, в которые из Воронежа летает наибольшее число пассажиров. И лидирующее место в этом плане показала Армения, поделив первые места с Турцией.

Между Воронежем и Ереваном есть прямой авиационный воздушный мост. И с начала этого года в армянскую столицу из Воронежа летали уже более 4 тысяч пассажиров. Этот показатель существенно выше фиксировавшихся в плане такого авиационного маршрута ранее.

В тройке наиболее популярных международных перелетов из Воронежа вошел Таджикистан. Душанбе оказался вообще вторым по популярности аэропортом-акцептором для аэропорта Воронежа с начала года....
Авторские права на данный материал принадлежат «SM News». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка