О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Внуково оснастят новым навигационным оборудованием

В аэропорте Внуково установят курсовой и глиссадный радиомаяки для 2-ой взлетно-посадочной полосы

В аэропорте Внуково установят курсовой и глиссадный радиомаяки для 2-й взлетно-посадочной полосы. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ФАУ "Главное управление государственной экспертизы".

Новое оборудование будет передавать экипажу и в систему автоматического управления воздушным судном данные значения и знака отклонения от номинальной траектории снижения, информацию о местоположении относительно ВПП, а также для определения моментов пролета характерных точек на траектории снижения при выполнении захода на посадку и посадки по приборам.

Помимо самих радиомаяков - курсового Lос 2700 и глиссадного GP 2700 - на проектированных площадках установят и другие необходимые объекты. В частности, предусмотрено размещение антенно-мачтовых устройств, контейнеров-аппаратных и контрольных антенн, стоек извещателей периметровой сигнализации, а также агрегатных дизельной генераторной установки....
Авторские права на данный материал принадлежат «На западе Москвы». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка