О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Калуги планируют удлинить взлетную-посадочную полосу

О перспективах по развитию калужской воздушной гавани сообщил губернатор области Владислав Шапша

О перспективах по развитию калужской воздушной гавани сегодня в интервью РИА Новости сообщил губернатор области Владислав Шапша.

По его словам, в этом году с уже готовым проектом по удлинению взлетно-посадочной полосы регион вошел в заявку Министерства транспорта.

"Также мы увеличим количество парковочных мест, достроим второй этаж существующего терминала. А в перспективе - будем строить еще один терминал", - цитирует информагентство слова губернатора.

Напомним, что по итогам прошлого года пассажиропоток в Международном аэропорте "Калуга" составил порядка 250 тысяч человек. По итогам прошлого года он стал победителем Национальной премии "Воздушные ворота России" в категории аэропортов до полумиллиона пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Весть News». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка