О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пулково признали одним из лучших аэропортов России по итогам 2021 года

Аэропорт Пулково признали одним из лучших аэропортов России

Аэропорт Пулково признали одним из лучших аэропортов России.

Пулково был удостоен звания одного из лучших аэропортов страны по результатам 2021 года в категории от 10 млн пассажиров год, сообщает пресс-служба комитета по транспорту. Церемония награждения победителей премии "Воздушные ворота России" состоялась на национальной выставке и форуме инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2022.

За 2021 год аэропорт Пулково обслужил свыше 18 млн пассажиров, став одним из трех самых крупных аэропортов России. Были открыты рейсы по пяти региональным и 20 международным направлениям.

В декабре в Пулково был запущен первый рейс по седьмой степени свободы воздушного пространства. Пассажиропоток восстановлен на 92% по сравнению с рекордным 2019 годом.

Аэропорт уже признавали лучшим в рейтинге ASQ ACI среди 93 европейских аэропортов по общей удовлетворенности пассажиров качеством обслуживания в 2021 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мойка 78». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка